ANGEBOT der Woche
Sortierung:
- -25%AKEMI Poly-Faser Spachtel + Härter (1 kg)
UVP 16,97 €12,73 € *1 Kilogramm | 12,73 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%AKEMI Unterbodenschutz Basis Bitumen, Farbe: schwarz (1 l Dose Pinselware)
UVP 16,23 €12,17 € *1 Liter | 12,17 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Befüllbare Spraydose (400 ml Spray)
UVP 9,20 €4,61 € *400 Milliliter | 11,52 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%AKEMI Kunststoff-Haftvermittler-Spray Farbe: transparent (150 ml) nur noch Abverkauf
UVP 14,00 €7,00 € *150 Milliliter | 46,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Heizkörperwalze Gold-Line Breite 100 mm 2 Stk. im Polybag VE=25 St
UVP 55,34 €37,35 € *25 Stück | 1,49 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Heizkörper Lackwalze Velour Breite 100 mm 2 Stk. im Polybag VE=25 St
UVP 73,18 €49,40 € *25 Stück | 1,98 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Heizkörperwalze, Paint-Line Breite 100 mm 2 Stk. im Polybag VE=25 St
UVP 61,88 €41,77 € *25 Stück | 1,67 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Lackwalze Superfein, beidseitig gerade Breite 110 mm 2 Stk. im Polybag VE=25 St
UVP 59,20 €39,96 € *25 Stück | 1,60 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Farbwalze Vestan Breite 18 cm 42 VE=10 St
UVP 33,08 €22,33 € *10 Stück | 2,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Lackwalze Silverline Breite 25 cm 48 VE=10 St
UVP 71,28 €48,11 € *10 Stück | 4,81 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Heizkörperwalze, Micro-Line 9mm Breite 100 mm 2 Stk. im Polybag VE=25 St
UVP 62,48 €42,17 € *25 Stück | 1,69 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Lackwalze Superfein, beidseitig gerade Breite 50 mm 2 Stk. im Polybag VE=25 St
UVP 47,90 €32,33 € *25 Stück | 1,29 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Strukturwalze Breite 25 cm VE=10 St
UVP 124,95 €84,34 € *10 Stück | 8,43 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Lackwalze Fein, beidseitig gerade Breite 110 mm 2 Stk. im Polybag VE=25 St
UVP 45,52 €30,72 € *25 Stück | 1,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Lackwalze Fein, beidseitig gerade Breite 160 mm VE=10 St
UVP 26,89 €18,15 € *10 Stück | 1,82 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Lackwalze Superfein, beidseitig gerundet Breite 110 mm 2 Stk. im Polybag VE=25 St
UVP 62,77 €42,37 € *25 Stück | 1,69 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Lackwalze Velour Breite 15 cm 6 mm Bügelsystem Ø 42 mm VE=10 St
UVP 44,86 €30,28 € *10 Stück | 3,03 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Bauklebeband PVC, quergerillt Breite 50 mm Farbe weiß VE=18 St
UVP 158,08 €106,70 € *18 Stück | 5,93 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Schleifkork Maße 100 x 60 x 40 mm VE=12 St
UVP 49,55 €33,45 € *12 Stück | 2,79 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Feinstaubmaske, FFP2 VE=10 St74,99 € *10 Stück | 7,50 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -49%Pinselpott VE=10 St
UVP 164,46 €84,00 € *10 Stück | 8,40 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Abbrennspachtel Breite 65 mm VE=10 St
UVP 49,50 €33,31 € *10 Stück | 3,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 75 mm VE=12 St
UVP 55,83 €37,69 € *12 Stück | 3,14 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel-Set 3 tlg. VE=4 St
UVP 35,18 €23,74 € *4 Stück | 5,94 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%
- -33%Handschleifer Maße 230 x 80 mm 1 Stück
UVP 85,32 €57,59 € *10 Stück | 5,76 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Stoßspachtel, PROFI Breite 70 mm VE=10 St
UVP 90,20 €60,89 € *10 Stück | 6,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kunststoff-Zahnspachtel Maße 9 x 13 cm VE=20 St
UVP 18,80 €12,69 € *20 Stück | 0,63 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Maurerkelle Breite 18 cm VE=10 St
UVP 169,46 €114,38 € *10 Stück | 11,44 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Prisma Color, Lackspray GLÄNZEND Farbe verkehrsrot RAL3020 - 1 Stück
UVP 5,99 €4,04 € *1 Stück | 4,04 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Prisma Color, ANTIK Farbe graphitgrau
UVP 75,47 €50,94 € *6 Stück | 8,49 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
ANGEBOT der Woche
Angebot der Woche: wechselnde Aktionen für Lackier- und Schleifbedarf
Das Angebot der Woche bei lackier-bedarf.info präsentiert regelmäßig wechselnde Aktionsartikel aus dem Sortiment für Lackier- und Schleifbedarf. Welche Produkte gerade im Fokus stehen, sehen Sie direkt auf dieser Seite – ein Blick lohnt sich bei jedem Besuch, denn die Auswahl ändert sich fortlaufend.
Diese Produktgruppen tauchen im Wochenangebot auf
- Schleifmittel: je nach Aktion zum Beispiel Schleifbogen im Format 105 x 115 mm oder Netz-Schleifstreifen wie MIRKA Abranet mit Klett.
- Lackier- und Malerwerkzeug: etwa Heizkörperwalzen mit 100 mm Breite in verschiedenen Ausführungen für präzise Lackier- und Malerarbeiten.
- Zubehör für Werkstatt und Betrieb: praktische Verbrauchsartikel in werkstattgerechten Verpackungseinheiten.
So nutzen Sie das Wochenangebot am besten
Da die Aktionsartikel nur für begrenzte Zeit beziehungsweise solange der Vorrat reicht verfügbar sind, sollten Sie benötigte Mengen direkt bestellen. Prüfen Sie bei Schleifmitteln Körnung, Format und Lochung, damit der Artikel zu Ihrer Anwendung passt. Viele Aktionsprodukte stammen aus dem regulären Sortiment und lassen sich später dort in weiteren Varianten nachbestellen.
Häufige Fragen zum Angebot der Woche
Wie oft wechselt das Angebot der Woche?
Das Angebot der Woche auf lackier-bedarf.info wechselt regelmäßig. Es lohnt sich daher, die Seite immer wieder zu besuchen, um keine Aktion zu verpassen.
Kann ich einen Aktionsartikel nach Ablauf der Aktion noch kaufen?
Nach Ablauf einer Aktion gelten die regulären Konditionen. Viele Artikel aus dem Wochenangebot bleiben im normalen Sortiment von lackier-bedarf.info bestellbar.
Die BERMARO GmbH aus Weiden in der Oberpfalz ist seit über 25 Jahren Fachhändler für Lackier- und Schleifbedarf. Ab 50 € Bestellwert liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei, lagernde Artikel in der Regel am nächsten Werktag per DHL. Jetzt Wochenangebot entdecken!

