Tapezierwerkzeug
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Lieferzeit
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Sortierung:
- -33%Tapezierspachtel, Uni-Tap Maße 280 x 130 mm VE=1 St
UVP 3,62 €2,44 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Tapezierschere Maße 30 cm VE=5 St
UVP 47,42 €32,01 € *5 Stück | 6,40 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Nahtroller VE=10 St
UVP 39,27 €26,51 € *10 Stück | 2,65 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Tapeten-Andrückroller Maße 18 cm VE=6 St
UVP 68,69 €46,36 € *6 Stück | 7,73 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Tapeten-Andrückroller Maße 15 cm VE=10 St
UVP 44,55 €30,07 € *6 Stück | 5,01 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kleisterspritze VE=12 St
UVP 56,83 €38,36 € *12 Stück | 3,20 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Tapezierwischer, kurz Maße 36 cm VE=10 St
UVP 105,79 €71,41 € *10 Stück | 7,14 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Tapezierwischer, kurz Maße 36 cm VE=10 St
UVP 143,99 €97,19 € *10 Stück | 9,72 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%
- -32%Nahtroller VE=10 St
UVP 24,75 €16,71 € *10 Stück | 1,67 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kleisterbürste Maße 180 x 80 mm VE=6 St
UVP 71,54 €48,29 € *6 Stück | 8,05 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Tapezierwischer, lang Maße 35 cm VE=12 St
UVP 539,64 €364,26 € *12 Stück | 30,35 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Tapezierwischer, lang Maße 35 cm VE=6 St
UVP 89,32 €60,29 € *6 Stück | 10,05 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Tapetenbürste Maße 6 x 23,5 cm VE=12 St
UVP 61,69 €41,64 € *12 Stück | 3,47 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Tapezierschere, SOLIX Maße 30 cm VE=5 St
UVP 171,30 €115,63 € *5 Stück | 23,13 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Magic Clip Tapezierschere 25 cm
UVP 43,44 €29,32 € *5 Stück | 5,86 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Stachelwalze VE=6 St
UVP 187,64 €126,66 € *6 Stück | 21,11 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

