Kellen, Glätter & Reibebretter
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Kategorien
Lieferzeit
Breite Klinge
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Kategorien
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Breite Klinge
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- -32%Glättkelle, Soft-Grip Maße 28 x 13 cm VE=10 St
UVP 163,51 €110,37 € *10 Stück | 11,04 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Fliesenschwamm, HYDRO Maße 160 x 100 x 55 mm VE=10 St
UVP 27,01 €18,23 € *10 Stück | 1,82 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Fliesenschwamm Maße 160 x 110 x 50 mm VE=10 St
UVP 16,54 €11,17 € *10 Stück | 1,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Viskose-Schwamm Maße 150 x 110 x 40 mm VE=10 St
UVP 75,33 €50,85 € *10 Stück | 5,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Krickerl Maße 220 x 65 mm VE=12 St
UVP 111,38 €75,18 € *12 Stück | 6,27 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Naturschwamm Maße 12-14 cm VE=20 St
UVP 263,94 €178,16 € *20 Stück | 8,91 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Fliesenschwamm Maße 180 x 110 x 50 mm VE=10 St
UVP 23,80 €16,07 € *10 Stück | 1,61 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Glättkelle Maße 28 x 13 cm VE=10 St
UVP 167,91 €113,34 € *10 Stück | 11,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Maurerkelle Breite 18 cm VE=10 St
UVP 169,46 €114,38 € *10 Stück | 11,44 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kelle für Außenecken Maße 12 x 9,7 cm VE=10 St
UVP 168,74 €113,90 € *10 Stück | 11,39 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Glättkelle, gezahnt Maße 10 x 10 mm VE=10 St
UVP 172,19 €116,23 € *10 Stück | 11,62 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Schweizer Glätte Maße 48 x 13 cm VE=10 St
UVP 256,56 €173,18 € *10 Stück | 17,32 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Reibebrett Kunststoff Maße 190 x 120 mm VE=1 St
UVP 7,51 €5,07 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Maurerkelle Breite 16 cm VE=10 St
UVP 161,96 €109,32 € *10 Stück | 10,93 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Berner Putzkelle Breite 16 cm VE=10 St
UVP 120,07 €81,05 € *10 Stück | 8,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Glättkelle, gezahnt Maße 4 x 4 mm VE=10 St
UVP 172,19 €116,23 € *10 Stück | 11,62 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Glättkelle, gezahnt Maße 6 x 6 mm VE=10 St
UVP 172,19 €116,23 € *10 Stück | 11,62 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Katzenzunge Breite 16 cm VE=10 St
UVP 118,76 €80,16 € *10 Stück | 8,02 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kelle für Innenecken Maße 12 x 9,7 cm VE=10 St
UVP 168,74 €113,90 € *10 Stück | 11,39 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%
- -33%Kunststoff Glättekelle Maße 28 x 14 cm VE=1 St
UVP 6,88 €4,64 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Reibebrett Zellkautschuk Maße 8-10 mm VE=1 St
UVP 10,65 €7,19 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Reibebrett Schwammgummi Maße 10 mm VE=1 St
UVP 14,54 €9,82 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Venezianische Glättkelle, Soft-Grip Maße 20 x 8 cm VE=10 St
UVP 235,62 €159,04 € *10 Stück | 15,90 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Reibebrett Kunststoff VE=1 St0,89 € *35 Stück | 0,03 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Reibebrett Schaumstoff Maße 40 mm VE=1 St
UVP 10,89 €7,35 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Glättkelle, gezahnt Maße 8 x 8 mm VE=10 St
UVP 172,19 €116,23 € *10 Stück | 11,62 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%
- -32%Maurerkelle, Soft-Grip Breite 16 cm VE=10 St
UVP 119,00 €80,33 € *10 Stück | 8,03 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Reibebrett Kunststoff Maße 240 x 120 mm VE=1 St
UVP 8,20 €5,53 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%
- -32%Maurerkelle, Soft-Grip Breite 18 cm VE=10 St
UVP 124,12 €83,78 € *6 Stück | 13,96 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Reibebrett Kunststoff Maße 420 x 220 mm VE=1 St
UVP 18,05 €12,19 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Glättkelle gezahnt, Soft-Grip Maße 8 x 8 mm gezahnt VE=10 St
UVP 151,49 €102,25 € *10 Stück | 10,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Reibebrett Schwammgummi Maße 18 mm VE=1 St
UVP 14,98 €10,11 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Reibebrett Hydro Maße 30 mm - gerastert VE=1 St
UVP 12,99 €8,77 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Stan Venezia 2 K Pro - venezianische Glättekelle 1VE= 10 Stück
UVP 396,27 €267,48 € *10 Stück | 26,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Berner Putzkelle, Soft-Grip Breite 16 cm VE=10 St
UVP 93,30 €62,97 € *10 Stück | 6,30 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Glättkelle gezahnt, Soft-Grip Maße 4 x 4 mm gezahnt VE=10 St239,19 € *10 Stück | 23,92 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Glättkelle gezahnt, Soft-Grip Maße 6 x 6 mm gezahnt VE=10 St
UVP 151,49 €102,25 € *10 Stück | 10,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Glättkelle gezahnt, Soft-Grip Maße 10 x 10 mm gezahnt VE=10 St
UVP 151,49 €102,25 € *10 Stück | 10,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

