Spachtelwerkzeug
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Kategorien
Lieferzeit
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Kategorien
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- -33%Malerspachtel-Set 3 tlg. VE=4 St
UVP 35,18 €23,74 € *4 Stück | 5,94 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Gipserspachtel, Soft-Grip Breite 8 cm VE=10 St
UVP 87,35 €58,96 € *10 Stück | 5,90 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel Breite 5 cm VE=10 St
UVP 99,96 €67,47 € *10 Stück | 6,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel Breite 6 cm VE=10 St
UVP 103,17 €69,64 € *10 Stück | 6,96 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel Breite 12 cm VE=10 St
UVP 131,85 €89,00 € *10 Stück | 8,90 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel Breite 8 cm VE=10 St
UVP 110,67 €74,70 € *10 Stück | 7,47 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel, Soft-Grip Breite 10 cm VE=10 St
UVP 96,51 €65,14 € *10 Stück | 6,51 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Gipserspachtel Breite 10 cm VE=10 St
UVP 120,67 €81,45 € *10 Stück | 8,15 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Gipserspachtel, Soft-Grip Breite 6 cm VE=10 St
UVP 82,82 €55,91 € *10 Stück | 5,59 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Wandspachtel, Rakel Breite 20 cm VE=10 St
UVP 85,32 €57,59 € *10 Stück | 5,76 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 25 mm VE=12 St
UVP 30,99 €20,92 € *12 Stück | 1,74 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Stoßspachtel Breite 70 mm VE=10 St
UVP 37,84 €25,54 € *10 Stück | 2,55 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wandspachtel, Rakel Breite 30 cm VE=10 St
UVP 120,07 €81,05 € *10 Stück | 8,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Profi Malerspachtel Breite 40 mm VE=10 St
UVP 32,13 €21,69 € *10 Stück | 2,17 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 120 mm VE=12 St
UVP 82,11 €55,42 € *12 Stück | 4,62 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Wandspachtel, Rakel Breite 40 cm VE=10 St
UVP 151,72 €102,41 € *10 Stück | 10,24 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 50 mm VE=12 St
UVP 37,13 €25,06 € *12 Stück | 2,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Stoßspachtel, PROFI Breite 70 mm VE=10 St
UVP 90,20 €60,89 € *10 Stück | 6,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wandspachtel, Rakel Breite 60 cm VE=10 St
UVP 210,99 €142,42 € *10 Stück | 14,24 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 70 mm VE=10 St
UVP 38,20 €25,78 € *10 Stück | 2,58 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 70 mm VE=12 St
UVP 47,70 €32,19 € *12 Stück | 2,68 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 80 mm VE=10 St
UVP 41,06 €27,71 € *10 Stück | 2,77 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Abbrennspachtel Breite 65 mm VE=10 St
UVP 49,50 €33,31 € *10 Stück | 3,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 60 mm VE=12 St
UVP 60,83 €41,06 € *12 Stück | 3,42 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 25 mm VE=10 St
UVP 29,39 €19,84 € *10 Stück | 1,98 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 100 mm VE=12 St
UVP 68,69 €46,36 € *12 Stück | 3,86 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 120 mm VE=10 St
UVP 51,53 €34,78 € *10 Stück | 3,48 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Multi-Funktionsspachtel Breite 65 mm VE=12 St
UVP 65,97 €44,53 € *12 Stück | 3,71 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 50 mm VE=12 St
UVP 49,98 €33,74 € *12 Stück | 2,81 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Japanspachtel Breite 160 mm VE=5 St
UVP 34,93 €23,58 € *5 Stück | 4,72 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Rakel ALU, Soft-Grip Breite 40 cm VE=10 St121,38 € *10 Stück | 12,14 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Profi Malerspachtel Breite 60 mm VE=10 St
UVP 36,18 €24,42 € *10 Stück | 2,44 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wandspachtel, Rakel Breite 15 cm VE=10 St
UVP 76,16 €51,41 € *10 Stück | 5,14 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%5 in One - Mulitspachtel, Soft-Grip Breite 75 mm VE=12 St
UVP 79,25 €53,50 € *12 Stück | 4,46 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 120 mm VE=12 St
UVP 112,67 €76,05 € *12 Stück | 6,34 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Fugenspachtel BIT, Soft-Grip Breite 15 cm VE=12 St
UVP 107,24 €72,39 € *12 Stück | 6,03 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 32 mm VE=12 St
UVP 41,41 €27,95 € *12 Stück | 2,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Profi Malerspachtel Breite 100 mm VE=10 St
UVP 46,77 €31,57 € *10 Stück | 3,16 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kunststoff-Karosseriespachtel Maße 8 x 12 cm VE=10 St
UVP 8,81 €5,94 € *10 Stück | 0,59 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 80 mm VE=12 St
UVP 57,83 €39,04 € *12 Stück | 3,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 70 mm VE=12 St
UVP 64,83 €43,76 € *12 Stück | 3,65 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Japanspachtel-Set 4 tlg VE=12 St
UVP 39,84 €26,89 € *12 Stück | 2,24 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Biflex-Spachtel Breite 27 cm VE=5 St
UVP 120,96 €81,65 € *5 Stück | 16,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Zahnspachtel TKB B2 VE=10 St
UVP 30,58 €20,64 € *10 Stück | 2,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 125 mm VE=12 St
UVP 74,83 €50,51 € *12 Stück | 4,21 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 50 mm VE=10 St
UVP 33,92 €22,89 € *10 Stück | 2,29 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wandspachtel, Rakel Breite 50 cm VE=10 St
UVP 182,07 €122,90 € *10 Stück | 12,29 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Kittmesser VE=10 St
UVP 31,18 €21,05 € *10 Stück | 2,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

