Cutter, Messer & Klingen
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Kategorien
Lieferzeit
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Sortierung:
- -32%Universalcutter Größe groß ohne EAN Code VE=48 St
UVP 73,68 €49,74 € *48 Stück | 1,04 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Universalcutter Größe klein ohne EAN Code VE=60 St
UVP 38,56 €26,03 € *60 Stück | 0,43 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Nippon-Cutter LC 301 Maße 9 mm VE=12 St
UVP 22,99 €15,52 € *12 Stück | 1,29 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Nippon-Cutter LC 650 Maße 10 Klingen für LC 650 25 mm x 0,7 mm VE=1 St
UVP 162,91 €109,96 € *10 Stück | 11,00 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Nippon-Cutter, Schuller 1000 Maße 18 mm VE=6 St
UVP 130,16 €87,86 € *6 Stück | 14,64 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Samurai Safety 18mm – Sicherheitscutter VE=10 St
UVP 111,15 €75,02 € *10 Stück | 7,50 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Universalcutter Größe mittel ohne EAN Code VE=60 St
UVP 67,83 €45,79 € *60 Stück | 0,76 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%10 Cutterklingen, 9mm - SK 5 Maße 9 mm SB verpackt VE=10 St
UVP 26,18 €17,67 € *10 Stück | 1,77 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Abscherspachtel Ersatzklingen Multipack VE=100 St
UVP 45,65 €30,81 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Samurai18 Cutter Maße 18 mm VE=10 St
UVP 92,11 €62,17 € *10 Stück | 6,22 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Trapezklingen, extra stark 5 Stk. SB verpackt VE=10 St33,74 € *10 Stück | 3,37 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Nippon-Cutter 9000 Maße 18 mm VE=10 St
UVP 105,91 €71,49 € *10 Stück | 7,15 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Universalcutter Größe klein Mit EAN Code VE=60 St
UVP 44,27 €29,88 € *60 Stück | 0,50 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%10 Cutterklingen, 9mm - Profi SK 2 Maße 9 mm x 0,40 mm VE=10 St
UVP 28,56 €19,28 € *10 Stück | 1,93 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Universalschaber Nippon Pro 100 Maße 100 mm SB verpackt VE=6 St
UVP 71,97 €48,58 € *6 Stück | 8,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%10 Samurai Ran Black 18mm – Ersatzklingen im Köcher und Hängerkarte VE=10 St
UVP 80,21 €54,14 € *10 Stück | 5,41 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Nippon-Proficutter Maße 18 mm VE=36 St
UVP 108,39 €73,16 € *36 Stück | 2,03 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%10 Cutterklingen, 18mm - Profi SK 2 Maße 18 mm x 0,50 mm VE=10 St
UVP 48,43 €32,69 € *10 Stück | 3,27 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Trapezklingen Profi VE=100 St
UVP 45,58 €30,76 € *10 Stück | 3,08 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Hakenklingen Profi VE=100 St145,65 € *100 Stück | 1,46 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Nippon-Proficutter Maße 9 mm VE=60 St
UVP 97,82 €66,03 € *60 Stück | 1,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Universalcutter-Set VE=30 St
UVP 100,32 €67,71 € *30 Stück | 2,26 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%10 Cutterklingen, 18mm - SK 5 Maße 18 mm im Köcher VE=10 St
UVP 29,04 €19,60 € *10 Stück | 1,96 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

