Messen & Markieren
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Lieferzeit
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Sortierung:
- -32%Malerlineal, 1m VE=10 St
UVP 135,03 €91,15 € *10 Stück | 9,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Meterstab VE=6 St
UVP 95,08 €64,18 € *10 Stück | 6,42 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Rollmeter, Power-Tape Maße 7,5 m x 25 mm mit Magnet VE=12 St
UVP 139,23 €93,98 € *12 Stück | 7,83 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Rollmeter, HI-Lock Maße 5 m x 25 mm VE=6 St
UVP 83,47 €56,34 € *6 Stück | 9,39 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Rollmeter, Auto-Lock PRO Maße 5 m x 19 mm VE=12 St
UVP 41,91 €28,29 € *6 Stück | 4,72 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Schnurlot Maße 30 m SB VE=12 St
UVP 237,48 €160,30 € *12 Stück | 13,36 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Rollmeter, Power-Tape Maße 3 m x 16 mm VE=12 St
UVP 43,84 €29,59 € *12 Stück | 2,47 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Rollmeter, HI-Lock Maße 8 m x 25 mm VE=6 St
UVP 120,95 €81,64 € *6 Stück | 13,61 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Schnurfarbe Farbe rot SB VE=6 St
UVP 17,21 €11,61 € *6 Stück | 1,93 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Rollmeter, HI-Lock Maße 3 m x 19 mm VE=6 St
UVP 60,62 €40,92 € *6 Stück | 6,82 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Schnurfarbe Farbe blau SB VE=6 St
UVP 17,21 €11,61 € *6 Stück | 1,93 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Schnurlot Maße 30 m lose VE=12 St
UVP 214,20 €144,59 € *12 Stück | 12,05 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Rollmeter, Power-Tape Maße 5 m x 19 mm VE=12 St
UVP 72,69 €49,06 € *12 Stück | 4,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Schnurfarbe rot 50 gr. AV – im Dispenser VE=12 St
UVP 30,42 €20,53 € *12 Stück | 1,71 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Rollmeter, Auto-Lock PRO Maße 7,5 m x 25 mm VE=6 St
UVP 76,97 €51,95 € *6 Stück | 8,66 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

