Farbwannen, Eimer & Abstreifgitter
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Lieferzeit
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Sortierung:
- -33%Farbwanne Maße 32 x 33 cm VE=10 St
UVP 45,10 €30,44 € *10 Stück | 3,04 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Farbeimer 4-eckig, rot 8 Liter VE=25 St
UVP 178,26 €120,33 € *35 Stück | 3,44 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipsbecher PVC VE=20 St
UVP 34,51 €23,29 € *20 Stück | 1,16 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Farbwanne Maße 15 x 28 cm VE=20 St
UVP 30,70 €20,72 € *20 Stück | 1,04 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Abstreifgitter Maße 20 x 27 cm VE=10 St
UVP 18,09 €12,21 € *10 Stück | 1,22 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipsbecher PVC VE=20 St
UVP 34,51 €23,29 € *20 Stück | 1,16 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Abstreifgitter Maße 27 x 29 cm VE=20 St
UVP 50,46 €34,06 € *20 Stück | 1,70 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Abstreifgitter Maße 27 x 29 cm VE=20 St
UVP 41,65 €28,11 € *20 Stück | 1,41 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Farbeimer Kunststoff, oval 12,5 Liter VE=25 St
UVP 228,48 €154,22 € *25 Stück | 6,17 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Farbwanne Maße 22 x 32 cm VE=20 St
UVP 48,31 €32,61 € *20 Stück | 1,63 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Abstreifgitter Maße 22 x 26 cm VE=20 St
UVP 30,70 €20,72 € *20 Stück | 1,04 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Abstreifgitter Maße 26 x 30 cm VE=10 St
UVP 55,81 €37,67 € *10 Stück | 3,77 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Farbeimer 4-eckig, blau 12 Liter VE=20 St
UVP 281,32 €189,89 € *30 Stück | 6,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Farbwanne Maße 20 x 21 cm VE=10 St
UVP 17,02 €11,49 € *10 Stück | 1,15 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Abstreifgitter Maße 10 x 17 cm VE=10 St
UVP 8,69 €5,86 € *10 Stück | 0,59 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Farbwanne Maße 26 x 29 cm VE=20 St
UVP 59,26 €40,00 € *20 Stück | 2,00 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

