Malerbürsten & Pinsel
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Kategorien
Lieferzeit
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Sortierung:
- -33%
- -33%Malerset, 6tlg. VE=10 St
UVP 239,78 €161,85 € *10 Stück | 16,18 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerset, 10tlg. VE=10 St
UVP 327,13 €220,81 € *10 Stück | 22,08 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerbürste, HELL Maße 150 x 50 mm VE=6 St
UVP 237,76 €160,49 € *6 Stück | 26,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerbürste, HELL Maße 120 x 30 mm VE=6 St
UVP 137,09 €92,53 € *6 Stück | 15,42 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Deckenbürste, MYHALON Maße 170 x 70 mm VE=6 St
UVP 46,70 €31,52 € *6 Stück | 5,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Deckenbürste Maße 180 x 80 mm VE=6 St
UVP 46,48 €31,37 € *6 Stück | 5,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Fassadenbürste, NYLON Maße 180 x 80 mm VE=1 St
UVP 38,25 €25,82 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Deckenbürste Maße 170 x 70 mm VE=12 St
UVP 71,11 €48,00 € *12 Stück | 4,00 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Malerbürste, MYHALON LANG Maße 180 x 80 mm VE=6 St107,96 € *6 Stück | 17,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Sockelbürste oval Maße 135 x 55 mm VE=3 St
UVP 107,49 €72,56 € *3 Stück | 24,19 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerbürste, PROFI HELL Maße 180 x 80 mm VE=1 St
UVP 62,94 €42,48 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerbürste, HELL Maße 140 x 40 mm VE=6 St
UVP 170,43 €115,04 € *6 Stück | 19,17 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Sockelbürste eckig Maße 140 x 60 mm VE=1 St
UVP 116,60 €78,70 € *3 Stück | 26,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Bitumenbürste Maße 170 x 70 mm VE=6 St
UVP 56,83 €38,36 € *6 Stück | 6,39 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Deckenbürste, MYHALON PROFI Maße 180 x 80 mm VE=6 St
UVP 83,04 €56,05 € *6 Stück | 9,34 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Tiefengrundbürste Maße 180 x 80 mm VE=6 St
UVP 57,98 €39,13 € *6 Stück | 6,52 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerbürste, HELL Maße 170 x 70 mm VE=1 St
UVP 50,86 €34,33 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%YES Deckenbürste 17x7 cm, mit Holzkörper – PP-Borste, Kunststoffgriff VE=12 St
UVP 56,83 €38,36 € *12 Stück | 3,20 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerbürste, POLYMIX Maße 180 x 80 mm VE=6 St
UVP 113,53 €76,63 € *6 Stück | 12,77 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

