Schaber & Handschleifer
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Kategorien
Lieferzeit
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Sortierung:
- -32%Glasschaber auf Blisterkarte VE= St
UVP 27,42 €18,51 € *12 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Glasschaber mit Etikett VE= 20 St
UVP 36,18 €24,42 € *20 Stück | 1,22 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Dreikant Farbschaber VE=12 St
UVP 199,21 €134,46 € *12 Stück | 11,20 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Handschleifer, Easy Cut Handy Maße 70 x 125 mm VE=10 St
UVP 112,93 €76,23 € *10 Stück | 7,62 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Handschleifer Maße 102 x 210 mm VE=10 St
UVP 85,56 €57,75 € *10 Stück | 5,78 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Schleifkork Maße 100 x 60 x 40 mm VE=12 St
UVP 49,55 €33,45 € *12 Stück | 2,79 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Handschleifer, Profi Maße 85 x 165 mm VE=10 St
UVP 92,94 €62,73 € *10 Stück | 6,27 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Handschleifer, Profi Maße 105 x 215 mm VE=10 St
UVP 112,46 €75,91 € *10 Stück | 7,59 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Teerscheibe Maße D= 80 mm VE=10 St
UVP 101,03 €68,20 € *10 Stück | 6,82 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Abscherspachtel Spachtel VE=10 St
UVP 75,45 €50,93 € *10 Stück | 5,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Farbschaber VE=12 St
UVP 21,28 €14,36 € *12 Stück | 1,20 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Raspel Handschleifer 160 x 380 VE=10 St
UVP 244,90 €165,31 € *10 Stück | 16,53 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Handschleifer Maße 230 x 80 mm 1 Stück
UVP 85,32 €57,59 € *10 Stück | 5,76 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Teleskop-Schleifer Maße 228 x 82mm VE=10 St
UVP 98,29 €66,35 € *10 Stück | 6,64 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Teleskop-Schleifer Maße 210 x 105mm VE=10 St
UVP 111,15 €75,02 € *10 Stück | 7,50 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

