Besen & Reinigung
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Lieferzeit
Breite Klinge
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Kategorien
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Breite Klinge
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- -33%Mopster W Pro 7x40cm – Straßenbesen, gewelltes Elaston VE=10 St
UVP 410,55 €277,12 € *10 Stück | 27,71 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Speedster Mix 60cm – Saalbesen, Arenga/Elaston Mischung VE=5 St
UVP 168,27 €113,58 € *5 Stück | 22,72 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mopster G 5x40cm – Straßenbesen, glattes Elaston, mit 24mm Stielhalter VE=8 St
UVP 198,02 €133,66 € *8 Stück | 16,71 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Wooster Syn 20cm – Reibbürtse spitz, synth. Reiswurzel VE=10 St
UVP 70,09 €47,31 € *10 Stück | 4,73 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Mopster G 7x40cm – Straßenbesen, glattes Elaston VE=1 St
UVP 12,23 €8,26 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Speedster Arenga 40cm – Saalbesen, Arenga VE=10 St
UVP 286,43 €193,34 € *10 Stück | 19,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Mopster G 7x60cm – Straßenbesen, glattes Elaston VE=1 St
UVP 22,21 €14,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Scoop metal 22,5x22cm – Kehrschaufel mit Holzstiel VE=10 St
UVP 118,40 €79,92 € *10 Stück | 7,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mopster G 5x60cm – Straßenbesen, glattes Elaston, mit 28mm Stielhalter VE=5 St
UVP 190,88 €128,84 € *5 Stück | 25,77 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Speedster Nature 40cm – Saalbesen, Rosshaarmischung VE=10 St
UVP 250,97 €169,41 € *10 Stück | 16,94 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Wooster Syn 22cm – Schrubber, synth. Reiswurzel VE=10 St
UVP 99,72 €67,31 € *10 Stück | 6,73 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Speedster Nylon 60cm – Saalbesen, Nylon VE=10 St
UVP 629,39 €424,84 € *10 Stück | 42,48 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Esta metal d=24mm – Stielhalter, verzinkt VE=10 St
UVP 76,16 €51,41 € *10 Stück | 5,14 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Aquator 60cm – Wasserschieber, starke Ausführung VE=10 St
UVP 195,04 €131,65 € *10 Stück | 13,17 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Webster Nature 28cm – Zimmerbesen, Rosshaarmischung VE=10 St
UVP 191,11 €129,00 € *10 Stück | 12,90 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Lester-B Eco – Allzweckbesen mit Metallstiel VE=10 St
UVP 110,67 €74,70 € *10 Stück | 7,47 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Webster Mix 28cm – Zimmerbesen, Mischhaar VE=10 St
UVP 85,56 €57,75 € *10 Stück | 5,78 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Esta metal Pro d=28mm – Stielhalter, geschweißt VE=10 St
UVP 153,87 €103,86 € *10 Stück | 10,39 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Aquator Eco 45cm – Wasserschieber VE=10 St
UVP 77,83 €52,53 € *10 Stück | 5,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mop 28mmx1,6m – Besenstiel aus Holz, ohne Konus VE=25 St
UVP 279,06 €188,36 € *25 Stück | 7,53 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Webster-B Nature 28cm – Zimmerbesen mit Metallstiel, Rosshaarmischung VE=8 St
UVP 190,02 €128,26 € *8 Stück | 16,03 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Booster Arenga 34,5cm – Handfeger, Arenga VE=10 St
UVP 120,31 €81,21 € *10 Stück | 8,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mop metal 20mmx1,3m – Besenstiel aus Metall VE=24 St
UVP 73,40 €49,54 € *24 Stück | 2,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Lester-B Rice – Reisstrohbesen, 4-naht VE=10 St
UVP 200,16 €135,11 € *10 Stück | 13,51 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Mop 28mmx1,4m – Besenstiel aus Holz, mit Konus VE=25 St
UVP 292,74 €197,60 € *25 Stück | 7,90 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Speedster Mix 40cm – Saalbesen, Arenga/Elaston Mischung VE=10 St
UVP 272,87 €184,19 € *10 Stück | 18,42 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Booster Coco 39cm – Handfeger, Kokos VE=10 St
UVP 98,41 €66,43 € *10 Stück | 6,64 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Speedster Arenga 60cm – Saalbesen, Arenga VE=5 St
UVP 226,22 €152,70 € *5 Stück | 30,54 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Aquator Eco 60cm – Wasserschieber VE=10 St
UVP 105,55 €71,25 € *10 Stück | 7,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Booster Nature 39cm – Handfeger, Rosshaarmischung VE=10 St
UVP 113,64 €76,71 € *10 Stück | 7,67 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Besenstiel Maße 1,4 m x 24 mm VE=25 St
UVP 185,04 €124,91 € *25 Stück | 5,00 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Mopster G 5x80cm – Straßenbesen, glattes Elaston, mit 28mm Stielhalter VE=5 St
UVP 255,97 €172,78 € *5 Stück | 34,56 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Speedster Nature 80cm – Saalbesen, Rosshaarmischung VE=5 St
UVP 214,97 €145,11 € *5 Stück | 29,02 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Wooster Acid 22cm – Schrubber, synth. Mischung VE=10 St
UVP 129,95 €87,71 € *10 Stück | 8,77 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wandhalter für Putzrollen VE=1 St.
UVP 115,61 €78,04 € *1 Stück | 78,04 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

