Rührer & Mixer
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Lieferzeit
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Sortierung:
- -32%Ronden-Mixer Maße 80/400 mm VE=6 St
UVP 32,20 €21,74 € *6 Stück | 3,62 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Mörtel-Mixer Maße 85 mm VE=8 St
UVP 101,10 €68,24 € *8 Stück | 8,53 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Rührstab Maße 28 cm lang VE=50 St
UVP 42,24 €28,52 € *50 Stück | 0,57 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Mörtel-Mixer Maße 105 mm VE=10 St
UVP 207,89 €140,33 € *10 Stück | 14,03 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wendel Rührer M 14 120 mm VE=2 St
UVP 62,86 €42,43 € *2 Stück | 21,22 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Spin MM 14/60cm M14 – Mörtelrührer für die Easymix Serie VE=2 St
UVP 76,28 €51,49 € *2 Stück | 25,74 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Ronden-Mixer Maße 60/400 mm VE=6 St
UVP 29,99 €20,24 € *6 Stück | 3,37 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Ronden-Mixer Maße 100/600 mm VE=4 St
UVP 39,75 €26,83 € *4 Stück | 6,71 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Ronden-Mixer Maße 120/600 mm VE=4 St
UVP 47,84 €32,29 € *4 Stück | 8,07 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

