Drahtbürsten
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Lieferzeit
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Sortierung:
- -32%Handdrahtbürste 3 rhg. VE=12 St
UVP 49,98 €33,74 € *12 Stück | 2,81 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Handdrahtbürste 5 rhg. VE=12 St
UVP 59,83 €40,39 € *12 Stück | 3,37 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Handdrahtbürste 4 rhg. VE=12 St
UVP 52,26 €35,28 € *12 Stück | 2,94 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Handdrahtbürste 3 rhg. VE=12 St
UVP 42,41 €28,63 € *12 Stück | 2,39 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Handdrahtbürste 4 rhg. VE=12 St
UVP 44,70 €30,17 € *12 Stück | 2,51 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Spezial-Drahtbürste VE=24 St
UVP 287,31 €193,94 € *24 Stück | 8,08 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Handdrahtbürste 2 rhg. VE=12 St
UVP 35,56 €24,00 € *12 Stück | 2,00 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Handdrahtbürste, Profi 4 rhg. VE=12 St
UVP 144,80 €97,74 € *12 Stück | 8,14 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Handdrahtbürste 5 rhg. VE=12 St
UVP 49,27 €33,25 € *12 Stück | 2,77 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Spezial-Drahtbürste VE=24 St
UVP 102,24 €69,02 € *24 Stück | 2,88 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Zündkerzenbürste 3 rhg. VE=12 St
UVP 35,99 €24,29 € *12 Stück | 2,02 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

