Kartuschenpressen
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Lieferzeit
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Sortierung:
- -33%Kartuschenpresse VE=24 St
UVP 173,07 €116,82 € *24 Stück | 4,87 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Kartuschenpresse Marathon, Standard VE=24 St
UVP 280,17 €189,12 € *24 Stück | 7,88 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Kartuschenpistole, Easyflow HD Glasfaser, Nylonskelett VE=12 St
UVP 250,04 €168,78 € *12 Stück | 14,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Kartuschenpistole, Easyflow HD Stahlskelett VE=12 St
UVP 182,07 €122,90 € *12 Stück | 10,24 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kartuschenpresse Marathon, Classic VE=12 St
UVP 148,65 €100,34 € *12 Stück | 8,36 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kartuschenpresse Marathon, Profi VE=12 St
UVP 314,73 €212,44 € *12 Stück | 17,70 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kartuschenpresse Marathon 400 ml VE=6 St
UVP 497,94 €336,11 € *12 Stück | 28,01 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kartuschenpresse Marathon Düse VE=1 St - ACHTUNG - nur Düse!!!
UVP 1,07 €0,72 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kartuschenpresse Marathon 600 ml VE=12 St
UVP 633,18 €427,39 € *12 Stück | 35,62 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

