SATA
Lagerbüchse Messing
Lagerbüchse Messing
Trustami Produktsiegel Widget
Artikelnummer SA-29116
EAN: 4027533024033
Inhalt
1 Stück
Artikel mit rel. kurzer Lieferzeit.
Kurzfristig verfügbar, Lieferzeit 2-4 Arbeitstage
SA-29116
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net }
SATA Artikelnummer: 29116
Mengeneinheit: Stück
Maße (BxHxL) in mm: 1x1x1
Gewicht in kg: 0,022
- Hersteller: SATA GmbH & Co. KG
- SATA-Artikelnummer: 29116
- EAN: 4027533024033
- Produktgruppe: Großgeräte - Ersatzteile
- Verpackungseinheit: 1 Stück
- Gewicht: 21 g
- Ursprungsland: Deutschland
EAN: 4027533024033
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | SATA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 21 g |
| Maße | 1×1×1mm |
Lagerbüchse Messing – Original SATA Zubehör (Art.-Nr. 29116). ✓ SATA Premium-Händler ✓ Schneller Versand ✓ Fachberatung
Herstellerangaben:
SATA GmbH & Co. KG
Domertalstraße 20
70806 Kornwestheim
Deutschland
info@sata.com
+49 (7154) 811 - 0
Gesammelte Bewertungen des Produkts:
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Trustami Produktsiegel Widget
function registerWidget (w, token) {
w['_ekomiWidgetsServerUrl'] = 'https://widgets.ekomi.com';
w['_customerId'] = 52615;
if (w['_language'] == undefined) {
w['_language'] = new Array();
}
w['_language'][token] = 'de';
if(typeof(w['_ekomiWidgetTokens']) !== 'undefined'){
w['_ekomiWidgetTokens'][w['_ekomiWidgetTokens'].length] = token;
} else {
w['_ekomiWidgetTokens'] = new Array(token);
}
if(typeof(ekomiWidgetJs) == 'undefined') {
ekomiWidgetJs = true;
var scr = document.createElement('script');
scr.src = 'https://sw-assets.ekomiapps.de/static_resources/widget.js';
var head = document.getElementsByTagName('head')[0];
head.appendChild(scr);
}
return true;
}
$('document').ready(function () {
$('.addProductSkuHereEKOMI').append($('#ekomi-product-widget-identifier').text());
(function (w) {
var token = 'sf526155f85767e81aa9';
var killerEkomi = document.getElementsByClassName("ekomi-widget-" + token);
for ( var x = 0; x < killerEkomi.length; x++ )
{
registerWidget(w,token);
}
})(window);
});
Trustami Produktsiegel Widget
Angebot der Woche
-32%
Schleifkork Maße 100 x 60 x 40 mm VE=12 St
UVP 49,55 €
33,45 € *
12 Stück | 2,79 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-50%
AKEMI Kunststoff-Haftvermittler-Spray Farbe: transparent (400 ml)
UVP 20,40 €
10,19 € *
400 Milliliter | 25,48 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-33%
Kunststoff-Zahnspachtel Maße 9 x 13 cm VE=20 St
UVP 18,80 €
12,69 € *
20 Stück | 0,63 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-33%
Malerspachtel-Set 3 tlg. VE=4 St
UVP 35,18 €
23,74 € *
4 Stück | 5,94 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-40%
MIRKA Scheiben Deflex Ø 150 mm Klett P60 7-fach gelocht (50 St)
UVP 30,40 €
18,24 € *
50 Stück | 0,36 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-50%
AKEMI Reparaturharz + Härter (1 kg)
UVP 44,20 €
22,10 € *
1 Kilogramm | 22,10 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-47%
MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 150 mm x 2150 mm 10/Pack Korn 80
UVP 122,57 €
64,72 € *
5 Stück | 12,94 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

