Mit Tag "lagerware_-_sofort_lieferbar" verknüpfte Artikel
Preis
EUR
EUR
Kategorien
Artikelbewertung
Hersteller
Abmessung
Haftsystem
Hauptanwendungsbereich
Hub
Korn/Körnung
Lochung
Modell/Typ
Produktart
Volumen
Werkzeugart
Teilegruppe
Qualität
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Artikelbewertung
Artikelbewertung
- -47%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 150 mm x 2150 mm 10/Pack Korn 80
UVP 122,57 €64,72 € *5 Stück | 12,94 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka HIOMANT 230x280mm P240 VE=50 St.
UVP 42,35 €10,59 € *50 Stück | 0,21 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -70%MIRKA Rollen Mirlon NC Schleifvlies 100 mm x 10 m VF360 rot (1 St)
UVP 60,57 €17,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%Mirka HIOMANT 140x230mm P60 VE=25 St.
UVP 21,74 €5,44 € *25 Stück | 0,22 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 230x280mm P120 VE=50 St.
UVP 42,35 €4,24 € *50 Stück | 0,08 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband HIOLIT X 100 mm x 1220 mm 10/Pack Korn 80
UVP 122,20 €64,52 € *10 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - MIRKA Schleifband HIOLIT X P100 200x1800mm 10/Packg.157,53 € *10 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -75%MIRKA Schleifband Coarse Cut Rot 60 x 400mm Korn P80, 3 Stück
UVP 8,31 €2,08 € *3 Stück | 0,69 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka Streifen GOLD 70x125MM Klett P60 ungelocht 10 Stück
UVP 3,09 €1,54 € *10 Stück | 0,15 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Delta-Scheiben Coarse Cut 93 x 93 x 93 mm P80 6-fach gelocht Klett 20 Stück
UVP 9,99 €2,50 € *20 Stück | 0,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -42%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 105x620mm P80 T-Joint, 10/Pack
UVP 81,75 €47,59 € *10 Stück | 4,76 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x610mm P180 T-Joint, 10/Pack
UVP 77,35 €48,27 € *10 Stück | 4,83 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x533mm P40, 10/Pack
UVP 39,98 €24,95 € *10 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 105x620mm P100 T-Joint, 10/Pack
UVP 79,49 €49,60 € *10 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 100x940mm P120, 10/Pack
UVP 57,72 €36,01 € *10 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x457mm P80 T-Joint, 10/Pack
UVP 43,08 €26,88 € *10 Stück | 2,69 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 120x1200mm P120 T-Joint, 10/Pack
UVP 113,88 €71,07 € *10 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P40 T-Joint, 2/Pack
UVP 17,70 €10,62 € *2 Stück | 5,31 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 100x620mm P120 T-Joint, 10/Pack
UVP 77,94 €41,15 € *10 Stück | 4,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 75x457mm P120, 10/Pack
UVP 34,99 €21,84 € *10 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -8%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 1120x1900mm P150, 5/Pack
UVP 201,70 €185,08 € *5 Stück | 37,02 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 1120x1900mm P60, 5/Pack
UVP 201,70 €125,87 € *5 Stück | 25,17 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%Schleifband Hiolit X 50x 3500 mm P40 Baumwollgewebe VE=10
UVP 153,15 €80,86 € *1 Paket | 80,86 € / Paket* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 75x480mm P80 Baumwollgewebe VE=10
UVP 36,30 €22,65 € *1 Paket* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -39%Schleifband Hiolit X 75x480mm P60 Baumwollgewebe VE=10
UVP 36,89 €22,65 € *1 Paket* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%Schleifband Hiolit X 75x480mm P100 Baumwollgewebe VE=10
UVP 35,46 €22,12 € *1 Paket | 22,12 € / Paket* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 205x1700mm P100
UVP 111,86 €69,81 € *10 Stück | 6,98 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -36%Mirka Schleifband Calitex 100x610mm P60 VE=10
UVP 21,94 €13,96 € *1 Paket | 13,96 € / Paket* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Schleifband Coarse Cut Rot 60 x 400mm Korn P120, 3 Stück
UVP 8,31 €2,08 € *3 Stück | 0,69 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -59%Mirka Abrasive Disc Jepuflex Ø 125mm Klett 8-fach gelocht P240, VE=5 St.
UVP 4,89 €1,99 € *5 Stück | 0,40 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%Mirka HIOMANT 140x230mm P80 VE=25 St.
UVP 17,78 €1,78 € *25 Stück | 0,07 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -72%Mirka ABRALON Ø 77mm Klett Mix, VE=2 St. K360 + K500 Probierset
UVP 3,55 €0,99 € *2 Stück | 0,50 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 200 mm x 1800 mm 15/Pack Korn 100
UVP 186,71 €98,58 € *15 Stück | 6,57 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%Schleifband Hiolit X 75x530m P80 Baumwollgewebe VE=10
UVP 36,30 €19,16 € *10 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%MIRKA Scheiben POLARSTAR Ø 150 mm GRIP P360 15-Loch VE=50 St.
UVP 52,49 €25,99 € *50 Stück | 0,52 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband ABRANET MAX 150x5500mm P150 T-Joint, 10/Pack
UVP 484,81 €302,52 € *10 Stück | 30,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -74%MIRKA Schleifband HIOLIT XO 50x1220mm P80 VE 10 Stück
UVP 180,17 €46,88 € *10 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P500 VE=100 St.
UVP 65,77 €32,99 € *100 Stück | 0,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -38%MIRKA Schleifband AVOMAX ANTISTATIC 1120x2200mm P60, 5/Pack
UVP 462,74 €288,75 € *5 Stück | 57,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -12%MIRKA Schleifband HIOLIT X P120 200x1800mm 15/Packg.
UVP 178,98 €157,53 € *15 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Scheiben Coarse Cut Ø 115 mm P60 8fach gelocht (5 Stück)
UVP 4,99 €1,25 € *5 Stück | 0,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -75%MIRKA Schleifklotzhalter für Smart Cart III
UVP 46,22 €11,55 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -47%MIRKA Schleifband JEPUFLEX ANTISTATIC 930x1525mm P60, 5/Pack
UVP 155,34 €82,02 € *5 Stück | 16,40 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -50%Mirka GOLD Ø 125mm Klett 17-fach gelocht P400 VE=100 St.
UVP 65,77 €32,99 € *100 Stück | 0,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -80%TESA Abdeckmaske tesa Mirka Easy Cover® 4378 Auto, braun 1 m x 20 m VE= 1 St.
UVP 8,59 €1,72 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%MIRKA Scheiben Gold Ø 150 mm Klett P320 103-fach gelocht (100 St)
UVP 56,48 €19,99 € *100 Stück | 0,20 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -90%TESA Klebefilm tesafilm® 4104 PVC, grün 50 mm x 66 m VE= 1 St.
UVP 24,42 €2,44 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -65%TESA Abdeckband tesakrepp® 4341, hellbraun 100 mm x 50 m VE= 1 St.
UVP 17,87 €6,26 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

