SATA
Luftkolbenkopf [für SATAjet 20]
Luftkolbenkopf [für SATAjet 20]
Trustami Produktsiegel Widget
Artikelnummer SA-35196
EAN: 4027533029342
Inhalt
1 Stück
Artikel mit rel. kurzer Lieferzeit.
Kurzfristig verfügbar, Lieferzeit 2-4 Arbeitstage
SA-35196
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net }
SATA Artikelnummer: 35196
Mengeneinheit: Stück
Maße (BxHxL) in mm: 7x9x7
Gewicht in kg: 0,001
- Hersteller: SATA GmbH & Co. KG
- SATA-Artikelnummer: 35196
- EAN: 4027533029342
- Produktgruppe: Lackierpistolen - Ersatzteile
- Passend für: SATAjet 20
- Verpackungseinheit: 1 Stück
- Abmessungen (L x B x H): 7 x 7 x 9 mm
- Ursprungsland: Deutschland
EAN: 4027533029342
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | SATA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 50 g |
| Maße | 7×7×9mm |
Luftkolbenkopf für SATAjet 20 – Original SATA Ersatzteil (Art.-Nr. 35196). ✓ SATA Premium-Händler ✓ Schneller Versand ✓ Fachberatung
Herstellerangaben:
SATA GmbH & Co. KG
Domertalstraße 20
70806 Kornwestheim
Deutschland
info@sata.com
+49 (7154) 811 - 0
Gesammelte Bewertungen des Produkts:
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Trustami Produktsiegel Widget
function registerWidget (w, token) {
w['_ekomiWidgetsServerUrl'] = 'https://widgets.ekomi.com';
w['_customerId'] = 52615;
if (w['_language'] == undefined) {
w['_language'] = new Array();
}
w['_language'][token] = 'de';
if(typeof(w['_ekomiWidgetTokens']) !== 'undefined'){
w['_ekomiWidgetTokens'][w['_ekomiWidgetTokens'].length] = token;
} else {
w['_ekomiWidgetTokens'] = new Array(token);
}
if(typeof(ekomiWidgetJs) == 'undefined') {
ekomiWidgetJs = true;
var scr = document.createElement('script');
scr.src = 'https://sw-assets.ekomiapps.de/static_resources/widget.js';
var head = document.getElementsByTagName('head')[0];
head.appendChild(scr);
}
return true;
}
$('document').ready(function () {
$('.addProductSkuHereEKOMI').append($('#ekomi-product-widget-identifier').text());
(function (w) {
var token = 'sf526155f85767e81aa9';
var killerEkomi = document.getElementsByClassName("ekomi-widget-" + token);
for ( var x = 0; x < killerEkomi.length; x++ )
{
registerWidget(w,token);
}
})(window);
});
Trustami Produktsiegel Widget
Kunden kauften auch:
-19%
Dichtungsring für Luftmikrometer bei SATA Lackierpistolen außer SATA minijet
UVP 3,45 €
2,80 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
Luftkolbenkopf (Verpackungseinheit 3 Stück) [für SATA Lackierpistolen außer SATAminijet]
UVP 10,83 €
8,77 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
Dichtring [für Luftdüse SATAminijet 4400 B]
UVP 5,00 €
4,05 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-15%
Druckfeder für Farbnadel [SATAjet 3000 K spray mix und LP 3000 K spray mix]
UVP 3,57 €
3,03 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
Teflondichtung (Verpackungseinheit 12 Stück) [für Farbnadel SATAjet, GR, LM und andere Pistolen]
UVP 40,10 €
32,48 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
Luftkolbenkopf (Verpackungseinheit 3 Stück) [für SATAminijet 4400 B]
UVP 11,54 €
9,35 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
Dichtung (Verpackungseinheit 3 Stück) für Spindel [bei SATA Lackierpistolen außer SATAminijet]
UVP 7,38 €
5,98 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-19%
Dichtung [für SATAminijet / SATAjet 20 B]
UVP 7,26 €
5,88 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Angebot der Woche
-40%
MIRKA Scheiben Deflex Ø 150 mm Klett P100 7-fach gelocht (100 St)
UVP 53,43 €
32,06 € *
100 Stück | 0,32 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-50%
Aquarellpinsel-Set, ROTMARDER 3tlg 3 tlg VE=12 St
UVP 19,99 €
9,99 € *
3 Stück | 3,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-15%
SATA vario top spray F, Doppelmembran-Pumpe 1:1, Edelstahlausführung, fahrbar, mit Materialfeindruckregler, Saugrohr und 1 Pistolenanschluss, ohne Pistole und Schläuche
UVP 5.877,41 €
4.995,80 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SIA AIR VELVET Scheiben Ø 150 mm GRIP ungelocht K240 VE=10 St.
19,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-50%
AKEMI Lackspray für Kunststoffteile, Farbe: hellgrau (400 ml Spray)
UVP 24,60 €
12,30 € *
400 Milliliter | 30,75 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-46%
[Paket] MIRKA Schleifband ABRANET MAX 75x533mm P180 T-Joint, 2/Pack
UVP 17,75 €
9,51 € *
2 Stück | 4,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-61%
AKTION! MIRKA Druckluft-Exzenter Zentralabsaugung PROS650CV Ø 150 mm 48-Loch 5,0 mm Hub, 5/16“ Gewinde, inkl. 48-Loch-PU-Teller medium, Schutzauflage, Nippel + Adapter-Set Klett (1 St)
UVP 511,50 €
201,11 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SIA AIR VELVET Scheiben Ø 150 mm GRIP ungelocht K2000 VE=10 St.
19,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

