SATA
Tropfsperre (4 Stück) [für 0,125 l Schraubdeckel]
Tropfsperre (4 Stück) [für 0,125 l Schraubdeckel]
Trustami Produktsiegel Widget
Artikelnummer SA-95489
EAN: 4027533101185
Inhalt
1 Stück
Artikel mit rel. kurzer Lieferzeit.
Kurzfristig verfügbar, Lieferzeit 2-4 Arbeitstage
SA-95489
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net }
SATA Artikelnummer: 95489
Mengeneinheit: Stück
Maße (BxHxL) in mm: 90x10x53
Gewicht in kg: 0,003
- Hersteller: SATA GmbH & Co. KG
- SATA-Artikelnummer: 95489
- EAN: 4027533101185
- Produktgruppe: Teile für Mehrwegbecher
- Passend für: 0,125 l Schraubdeckel
- Verpackungseinheit: 4 Stück
- Gewicht: 2 g
- Abmessungen (L x B x H): 53 x 90 x 10 mm
- Ursprungsland: Deutschland
EAN: 4027533101185
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | SATA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2 g |
| Maße | 53×90×10mm |
Tropfsperre (4 Stück) für 0,125 l Schraubdeckel – Original SATA Ersatzteil (Art.-Nr. 95489). ✓ SATA Premium-Händler ✓ Schneller Versand ✓ Fachberatung
Herstellerangaben:
SATA GmbH & Co. KG
Domertalstraße 20
70806 Kornwestheim
Deutschland
info@sata.com
+49 (7154) 811 - 0
Gesammelte Bewertungen des Produkts:
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Trustami Produktsiegel Widget
function registerWidget (w, token) {
w['_ekomiWidgetsServerUrl'] = 'https://widgets.ekomi.com';
w['_customerId'] = 52615;
if (w['_language'] == undefined) {
w['_language'] = new Array();
}
w['_language'][token] = 'de';
if(typeof(w['_ekomiWidgetTokens']) !== 'undefined'){
w['_ekomiWidgetTokens'][w['_ekomiWidgetTokens'].length] = token;
} else {
w['_ekomiWidgetTokens'] = new Array(token);
}
if(typeof(ekomiWidgetJs) == 'undefined') {
ekomiWidgetJs = true;
var scr = document.createElement('script');
scr.src = 'https://sw-assets.ekomiapps.de/static_resources/widget.js';
var head = document.getElementsByTagName('head')[0];
head.appendChild(scr);
}
return true;
}
$('document').ready(function () {
$('.addProductSkuHereEKOMI').append($('#ekomi-product-widget-identifier').text());
(function (w) {
var token = 'sf526155f85767e81aa9';
var killerEkomi = document.getElementsByClassName("ekomi-widget-" + token);
for ( var x = 0; x < killerEkomi.length; x++ )
{
registerWidget(w,token);
}
})(window);
});
Trustami Produktsiegel Widget
Kunden kauften auch:
-19%
Tropfsperre (Verpackungseinheit 4 Stück) [für 0,6 l Kunststoff-Mehrwegbecher]
UVP 27,49 €
22,27 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Angebot der Woche
Feinstaubmaske, FFP2 VE=10 St
74,99 € *
10 Stück | 7,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-33%
-66%
Schleifpapier Rolle 115mm x 20m P60 GOLDEN
UVP 20,90 €
7,14 € *
1 Rolle | 7,14 € / Rolle
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schleifbogen 105x115mm Jepuflex Klett P40 ungelocht VE=50 Stück
UVP 20,99 €
3,99 € *
50 Stück | 0,08 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-35%
AKEMI Füll- und Ziehspachtel Nr. 4 + Härter (1,5 kg Kartusche)
UVP 21,90 €
14,27 € *
1.5 Kilogramm | 7,13 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-25%
AKEMI Handwaschpaste (800 g Dose)
UVP 11,90 €
8,93 € *
800 Gramm | 11,16 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Mirka® Gold Dreieck 100 x 152 x 152 mm Grip 7-Loch P320 (100 Stück) – für Deltaschleifer
UVP 61,48 €
36,44 € *
100 Stück | 0,36 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-33%
Lackwalze Superfein, beidseitig gerade Breite 110 mm 2 Stk. im Polybag VE=25 St
UVP 59,20 €
39,96 € *
25 Stück | 1,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

