SATA
Arretierschraube für Luftmikrometer
Arretierschraube für Luftmikrometer
Trustami Produktsiegel Widget
Artikelnummer SA-64972
EAN: 4027533091691
Inhalt
1 Stück
Artikel mit rel. kurzer Lieferzeit.
Kurzfristig verfügbar, Lieferzeit 2-4 Arbeitstage
SA-64972
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net }
SATA Artikelnummer: 64972
Mengeneinheit: Stück
Maße (BxHxL) in mm: 2x11x2
Gewicht in kg: 0,001
- Hersteller: SATA GmbH & Co. KG
- SATA-Artikelnummer: 64972
- EAN: 4027533091691
- Produktgruppe: Lackierpistolen - Ersatzteile
- Verpackungseinheit: 1 Stück
- Abmessungen (L x B x H): 2 x 2 x 11 mm
- Ursprungsland: Deutschland
EAN: 4027533091691
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | SATA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 50 g |
| Maße | 2×2×11mm |
Arretierschraube für Luftmikrometer – Original SATA Ersatzteil (Art.-Nr. 64972). ✓ SATA Premium-Händler ✓ Schneller Versand ✓ Fachberatung
Herstellerangaben:
SATA GmbH & Co. KG
Domertalstraße 20
70806 Kornwestheim
Deutschland
info@sata.com
+49 (7154) 811 - 0
Gesammelte Bewertungen des Produkts:
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Trustami Produktsiegel Widget
function registerWidget (w, token) {
w['_ekomiWidgetsServerUrl'] = 'https://widgets.ekomi.com';
w['_customerId'] = 52615;
if (w['_language'] == undefined) {
w['_language'] = new Array();
}
w['_language'][token] = 'de';
if(typeof(w['_ekomiWidgetTokens']) !== 'undefined'){
w['_ekomiWidgetTokens'][w['_ekomiWidgetTokens'].length] = token;
} else {
w['_ekomiWidgetTokens'] = new Array(token);
}
if(typeof(ekomiWidgetJs) == 'undefined') {
ekomiWidgetJs = true;
var scr = document.createElement('script');
scr.src = 'https://sw-assets.ekomiapps.de/static_resources/widget.js';
var head = document.getElementsByTagName('head')[0];
head.appendChild(scr);
}
return true;
}
$('document').ready(function () {
$('.addProductSkuHereEKOMI').append($('#ekomi-product-widget-identifier').text());
(function (w) {
var token = 'sf526155f85767e81aa9';
var killerEkomi = document.getElementsByClassName("ekomi-widget-" + token);
for ( var x = 0; x < killerEkomi.length; x++ )
{
registerWidget(w,token);
}
})(window);
});
Trustami Produktsiegel Widget
Angebot der Woche
-66%
AKEMI Blow-Up (500 ml Spray)
UVP 29,80 €
9,99 € *
500 Milliliter | 19,98 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-25%
AKEMI Elastic-Spachtel Pulverspachtel + Härter (2 kg)
UVP 33,22 €
24,92 € *
2 Kilogramm | 12,46 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-61%
AKTION! MIRKA Druckluft-Exzenter Zentralabsaugung PROS650CV Ø 150 mm 48-Loch 5,0 mm Hub, 5/16“ Gewinde, inkl. 48-Loch-PU-Teller medium, Schutzauflage, Nippel + Adapter-Set Klett (1 St)
UVP 511,50 €
201,11 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-38%
MIRKA Rollen Alox 100 mm x 50 m P60 (1 St)
UVP 186,83 €
116,17 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-33%
Strukturwalze Breite 25 cm VE=10 St
UVP 124,95 €
84,34 € *
10 Stück | 8,43 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-42%
[Paket] MIRKA Scheiben Polarstar Ø 150 mm Klett P360 15-fach gelocht (50 St)
UVP 52,49 €
30,65 € *
50 Stück | 0,61 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-63%
MIRKA Scheiben GOLD Ø 225 mm GRIP P150 19-Loch VE=25 St.
UVP 39,99 €
14,99 € *
25 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-50%
AKEMI Reparaturharz + Härter (1 kg)
UVP 44,20 €
22,10 € *
1 Kilogramm | 22,10 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

