Cutter, Messer & Klingen
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Kategorien
Lieferzeit
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Sortierung:
- -33%Universalcutter-Set VE=30 St
UVP 100,32 €67,71 € *30 Stück | 2,26 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%10 Cutterklingen, 18mm - SK 5 Maße 18 mm im Köcher VE=10 St
UVP 29,04 €19,60 € *10 Stück | 1,96 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Hakenklingen, extra stark 5 Stk. SB verpackt VE=10 St58,19 € *10 Stück | 5,82 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Samurai Black 9mm – Cutter VE=10 St
UVP 38,44 €25,94 € *10 Stück | 2,59 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Universalcutter Größe mittel Mit EAN Code VE=60 St
UVP 76,40 €51,57 € *60 Stück | 0,86 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Nippon-Universalmesser Maße 18 mm VE=12 St
UVP 118,38 €79,91 € *12 Stück | 6,66 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Hakenklingen Profi VE=100 St145,65 € *100 Stück | 1,46 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%10 Samurai Ran Black 25mm – Ersatzklingen im Köcher und Hängerkarte VE=10 St
UVP 168,98 €114,06 € *10 Stück | 11,41 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Nippon-Cutter 5000 Maße 10 Klingen für Nippon 5000 25mm x 0,7mm VE=10 St
UVP 83,11 €56,10 € *12 Stück | 4,68 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Gipsgeschirr Maße Durchmesser 19 cm VE=10 St
UVP 32,01 €21,61 € *10 Stück | 2,16 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%10 Samurai Black Hook – Hakenklingen im Köcher und Hängerkarte VE=10 St
UVP 119,95 €80,97 € *10 Stück | 8,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Universalcutter Größe groß Mit EAN Code VE=48 St
UVP 80,54 €54,36 € *48 Stück | 1,13 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Samurai Black Secure Maße 18 mm VE=10 St
UVP 89,01 €60,08 € *10 Stück | 6,01 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%YES Ran 18 – 10 Cutterklingen 18mm VE=20 St
UVP 34,51 €23,29 € *20 Stück | 1,16 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%10 Samurai Black Trapez – Trapezklingen im Köcher und Hängerkarte VE=10 St
UVP 73,78 €49,80 € *10 Stück | 4,98 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%10 Cutterklingen, 9mm - SK 5 Maße 9 mm im Köcher VE=10 St
UVP 18,33 €12,37 € *10 Stück | 1,24 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Hakenklingen, extra stark in Sicherheitsbox VE=100 St108,35 € *100 Stück | 1,08 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Samurai Black Safety – Sicherheitscutter mit Trapezklinge schwarz VE=10 St
UVP 67,83 €45,79 € *10 Stück | 4,58 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Universalcutter Maße 9 mm VE=12 St
UVP 19,99 €13,49 € *12 Stück | 1,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Samurai Black 18mm SET
UVP 166,60 €112,46 € *10 Stück | 11,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Samurai Secure Black 18mm – Cutter mit Feststellschraube VE=10 St
UVP 101,15 €68,28 € *10 Stück | 6,83 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Universalcutter Maße 18mm VE=24 St
UVP 51,69 €34,89 € *24 Stück | 1,45 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Nippon-Bodenlegermesser Maße 18 mm VE=12 St
UVP 154,08 €104,00 € *12 Stück | 8,67 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Samurai Secure Black 25mm – Cutter mit Feststellschraube VE=10 St
UVP 119,48 €80,65 € *10 Stück | 8,07 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

