Cutter, Messer & Klingen
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Kategorien
Lieferzeit
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Sortierung:
- Nippon-Cutter LC 303 Maße 9 mm VE=12 St26,13 € *12 Stück | 2,18 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Abscherspachtel 5 Ersatzklingen 10cm x 0,3mm SB verpackt VE=12 St
UVP 69,97 €47,23 € *12 Stück | 3,94 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%10 Samurai Ran Black 9mm – Ersatzklingen im Köcher und Hängerkarte VE=10 St
UVP 45,34 €30,60 € *10 Stück | 3,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -40%
- -29%MIRKA Cuttermesser, 24pcs/pack
UVP 85,11 €60,35 € *24 Stück | 2,51 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

