SATA
SGE-Steigrohr, allein
SGE-Steigrohr, allein
Trustami Produktsiegel Widget
Artikelnummer SA-27755
EAN: 4027533022800
Gratis Versand!
Inhalt
1 Stück
Artikel mit rel. kurzer Lieferzeit.
Kurzfristig verfügbar, Lieferzeit 2-4 Arbeitstage
SA-27755
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
${ $store.getters.currentItemVariation.stock.net }
SATA Artikelnummer: 27755
Mengeneinheit: Stück
Maße (BxHxL) in mm: 1x1x1
Gewicht in kg: 0,085
- Hersteller: SATA GmbH & Co. KG
- SATA-Artikelnummer: 27755
- EAN: 4027533022800
- Produktgruppe: Werkstattgeräte - Ersatzteile
- Verpackungseinheit: 1 Stück
- Gewicht: 87 g
- Ursprungsland: Deutschland
EAN: 4027533022800
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | SATA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 87 g |
| Maße | 1×1×1mm |
SGE-Steigrohr, allein – Original SATA Zubehör (Art.-Nr. 27755). ✓ SATA Premium-Händler ✓ Schneller Versand ✓ Fachberatung
Herstellerangaben:
SATA GmbH & Co. KG
Domertalstraße 20
70806 Kornwestheim
Deutschland
info@sata.com
+49 (7154) 811 - 0
Gesammelte Bewertungen des Produkts:
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
Trustami Produktsiegel Widget
function registerWidget (w, token) {
w['_ekomiWidgetsServerUrl'] = 'https://widgets.ekomi.com';
w['_customerId'] = 52615;
if (w['_language'] == undefined) {
w['_language'] = new Array();
}
w['_language'][token] = 'de';
if(typeof(w['_ekomiWidgetTokens']) !== 'undefined'){
w['_ekomiWidgetTokens'][w['_ekomiWidgetTokens'].length] = token;
} else {
w['_ekomiWidgetTokens'] = new Array(token);
}
if(typeof(ekomiWidgetJs) == 'undefined') {
ekomiWidgetJs = true;
var scr = document.createElement('script');
scr.src = 'https://sw-assets.ekomiapps.de/static_resources/widget.js';
var head = document.getElementsByTagName('head')[0];
head.appendChild(scr);
}
return true;
}
$('document').ready(function () {
$('.addProductSkuHereEKOMI').append($('#ekomi-product-widget-identifier').text());
(function (w) {
var token = 'sf526155f85767e81aa9';
var killerEkomi = document.getElementsByClassName("ekomi-widget-" + token);
for ( var x = 0; x < killerEkomi.length; x++ )
{
registerWidget(w,token);
}
})(window);
});
Trustami Produktsiegel Widget
Angebot der Woche
Schleifbogen 105x115mm Jepuflex Klett P40 ungelocht VE=50 Stück
UVP 20,99 €
3,99 € *
50 Stück | 0,08 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-61%
AKTION! MIRKA Druckluft-Exzenter Zentralabsaugung PROS650CV Ø 150 mm 48-Loch 5,0 mm Hub, 5/16“ Gewinde, inkl. 48-Loch-PU-Teller medium, Schutzauflage, Nippel + Adapter-Set Klett (1 St)
UVP 511,50 €
201,11 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-33%
-32%
Schleifkork Maße 100 x 60 x 40 mm VE=12 St
UVP 49,55 €
33,45 € *
12 Stück | 2,79 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-51%
Mirka GALAXY Ø 150mm Klett P500, VE=50 St. ungelocht
UVP 44,66 €
21,99 € *
50 Stück | 0,44 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-48%
Mirka Galaxy Kennenlern-Set: Multifit Schleifscheiben Ø 150 mm in Körnungen K 240, K 320, K 400 und Softauflage – Sparen Sie 83 €!
UVP 204,68 €
105,91 € *
1 Paket
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-36%
MIRKA Scheiben Ultimax Ø 150 mm P100 15-fach gelocht Klett (50 St)
UVP 54,53 €
34,70 € *
50 Stück | 0,69 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
-40%
MIRKA Scheiben Deflex Ø 150 mm Klett P100 7-fach gelocht (100 St)
UVP 53,43 €
32,06 € *
100 Stück | 0,32 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

