Spachtelwerkzeug
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Kategorien
Lieferzeit
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Kategorien
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- -33%Karosseriespachtel, Colt Maße 6 x 10 cm VE=100 St
UVP 78,54 €53,01 € *100 Stück | 0,53 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 100 mm VE=12 St
UVP 62,12 €41,93 € *12 Stück | 3,49 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Zahnspachtel TKB A1 VE=10 St
UVP 31,54 €21,29 € *10 Stück | 2,13 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%
- NeuheitRakel ALU, Soft-Grip Breite 20 cm VE=10 St160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Zahnspachtel TKB C2 VE=10 St
UVP 30,58 €20,64 € *10 Stück | 2,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Plano Comfort RAN Ersatzblatt 03,mm rostfreier Stahl für Plano Comfort 1 VE = 5 Stück
UVP 139,82 €94,38 € *5 Stück | 18,88 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Plano Comfort Adapt - Kunststoffadapter
UVP 37,79 €25,51 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Zahnspachtel TKB B11 VE=10 St
UVP 30,58 €20,64 € *10 Stück | 2,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Plano Comfort RAN Ersatzblatt 03,mm rostfreier Stahl für Plano Comfort 1 VE = 5 Stück
UVP 279,35 €188,56 € *5 Stück | 37,71 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -4%Stan Karo 2K Pro C2, 13x28cm – Glättkelle gezahnt 6x6mm, 0,7mm stark VE=10 St
UVP 167,91 €160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - 2 Drywall Patch 15x15cm – selbstkl. Gitterstreifen mit Metallplatte VE=12 St160,65 € *12 Stück | 13,39 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Stan Edge 2K Pro 18cm – Maurerkelle VE=10 St160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Stan Stucco 2K Pro 6cm – Gipserspachtel VE=10 St160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -6%Stan Karo 2K Pro C12, 13x28cm – Glättkelle gezahnt 12x12mm, 0,7mm stark VE=10 St
UVP 171,24 €160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - 2 Drywall Patch 10x10cm – selbstkl. Gitterstreifen mit Metallplatte VE=12 St160,65 € *12 Stück | 13,39 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Plano Comfort 400mm – Kunststoffgriffleiste, 0,3mm rostfreies Stahlblatt, wechselbar VE=1 St
UVP 68,69 €46,36 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Stan Plano 2K Pro 13x28cm – Glättkelle 0,7mm stark VE=10 St160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Stan Edge 2K Pro 16cm – Maurerkelle VE=10 St160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -10%Plano Alu 2K 30cm – Rakel mit Aluaufnahme, rostfrei VE=10 St
UVP 178,74 €160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Stan Swiss 2K Pro 16cm – Berner Putzkelle VE=10 St160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -4%Stan Karo 2K Pro C4, 13x28cm – Glättkelle gezahnt 8x8mm, 0,7mm stark VE=10 St
UVP 167,91 €160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -6%Stan Karo 2K Pro C14, 13x28cm – Glättkelle gezahnt 14x14mm, 0,7mm stark VE=10 St
UVP 171,24 €160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Stan Stucco 2K Pro 8cm – Gipserspachtel VE=10 St160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

