Spachtelwerkzeug
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Kategorien
Lieferzeit
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Kategorien
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- -27%Plano Alu 2K 50cm – Rakel mit Aluaufnahme, rostfrei VE=10 St
UVP 220,27 €160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -4%Stan Karo 2K Pro C5, 13x28cm – Glättkelle gezahnt 10x10mm, 0,7mm stark VE=10 St
UVP 167,91 €160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -18%Plano Alu 2K 40cm – Rakel mit Aluaufnahme, rostfrei VE=10 St
UVP 196,83 €160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Stan Stucco 2K Pro 10cm – Gipserspachtel VE=10 St160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Wandspachtel, Rakel Breite 20 cm VE=10 St
UVP 85,32 €57,59 € *10 Stück | 5,76 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 25 mm VE=12 St
UVP 30,99 €20,92 € *12 Stück | 1,74 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Stoßspachtel Breite 70 mm VE=10 St
UVP 37,84 €25,54 € *10 Stück | 2,55 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wandspachtel, Rakel Breite 30 cm VE=10 St
UVP 120,07 €81,05 € *10 Stück | 8,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Profi Malerspachtel Breite 40 mm VE=10 St
UVP 32,13 €21,69 € *10 Stück | 2,17 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 120 mm VE=12 St
UVP 82,11 €55,42 € *12 Stück | 4,62 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Wandspachtel, Rakel Breite 40 cm VE=10 St
UVP 151,72 €102,41 € *10 Stück | 10,24 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 50 mm VE=12 St
UVP 37,13 €25,06 € *12 Stück | 2,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Stoßspachtel, PROFI Breite 70 mm VE=10 St
UVP 90,20 €60,89 € *10 Stück | 6,09 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wandspachtel, Rakel Breite 60 cm VE=10 St
UVP 210,99 €142,42 € *10 Stück | 14,24 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 70 mm VE=10 St
UVP 38,20 €25,78 € *10 Stück | 2,58 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 70 mm VE=12 St
UVP 47,70 €32,19 € *12 Stück | 2,68 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 80 mm VE=10 St
UVP 41,06 €27,71 € *10 Stück | 2,77 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Abbrennspachtel Breite 65 mm VE=10 St
UVP 49,50 €33,31 € *10 Stück | 3,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 60 mm VE=12 St
UVP 60,83 €41,06 € *12 Stück | 3,42 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 25 mm VE=10 St
UVP 29,39 €19,84 € *10 Stück | 1,98 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 100 mm VE=12 St
UVP 68,69 €46,36 € *12 Stück | 3,86 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 120 mm VE=10 St
UVP 51,53 €34,78 € *10 Stück | 3,48 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Multi-Funktionsspachtel Breite 65 mm VE=12 St
UVP 65,97 €44,53 € *12 Stück | 3,71 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 50 mm VE=12 St
UVP 49,98 €33,74 € *12 Stück | 2,81 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

