Spachtelwerkzeug
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Kategorien
Lieferzeit
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Kategorien
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- Rakel ALU, Soft-Grip Breite 60 cm VE=10 St160,65 € *10 Stück | 16,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -33%Zahnspachtel TKB B3 VE=10 St
UVP 30,58 €20,64 € *10 Stück | 2,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Plano Comfort RAN Ersatzblatt 03,mm rostfreier Stahl für Plano Comfort 1 VE = 5 Stück
UVP 189,69 €128,04 € *5 Stück | 25,61 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Karosseriespachtel, Colt Set 3 tlg. 6, 10 & 12cm VE=12 St
UVP 36,99 €24,97 € *12 Stück | 2,08 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Gipserspachtel, Soft-Grip Breite 8 cm VE=10 St
UVP 87,35 €58,96 € *10 Stück | 5,90 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel Breite 5 cm VE=10 St
UVP 99,96 €67,47 € *10 Stück | 6,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel Breite 6 cm VE=10 St
UVP 103,17 €69,64 € *10 Stück | 6,96 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel Breite 12 cm VE=10 St
UVP 131,85 €89,00 € *10 Stück | 8,90 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel Breite 8 cm VE=10 St
UVP 110,67 €74,70 € *10 Stück | 7,47 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Gipserspachtel, Soft-Grip Breite 10 cm VE=10 St
UVP 96,51 €65,14 € *10 Stück | 6,51 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Gipserspachtel Breite 10 cm VE=10 St
UVP 120,67 €81,45 € *10 Stück | 8,15 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Gipserspachtel, Soft-Grip Breite 6 cm VE=10 St
UVP 82,82 €55,91 € *10 Stück | 5,59 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

