Spachtelwerkzeug
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Kategorien
Lieferzeit
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Kategorien
Preis
EUR
EUR
Hersteller
Breite/Stärke
Breite Klinge
Pinsel-Art
Werkzeugart
Verpackungseinheit
Lieferzeit
Sortierung:
- -32%Japanspachtel Breite 160 mm VE=5 St
UVP 34,93 €23,58 € *5 Stück | 4,72 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Rakel ALU, Soft-Grip Breite 40 cm VE=10 St121,38 € *10 Stück | 12,14 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -32%Profi Malerspachtel Breite 60 mm VE=10 St
UVP 36,18 €24,42 € *10 Stück | 2,44 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wandspachtel, Rakel Breite 15 cm VE=10 St
UVP 76,16 €51,41 € *10 Stück | 5,14 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%5 in One - Mulitspachtel, Soft-Grip Breite 75 mm VE=12 St
UVP 79,25 €53,50 € *12 Stück | 4,46 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 120 mm VE=12 St
UVP 112,67 €76,05 € *12 Stück | 6,34 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Fugenspachtel BIT, Soft-Grip Breite 15 cm VE=12 St
UVP 107,24 €72,39 € *12 Stück | 6,03 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 32 mm VE=12 St
UVP 41,41 €27,95 € *12 Stück | 2,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Profi Malerspachtel Breite 100 mm VE=10 St
UVP 46,77 €31,57 € *10 Stück | 3,16 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Kunststoff-Karosseriespachtel Maße 8 x 12 cm VE=10 St
UVP 8,81 €5,94 € *10 Stück | 0,59 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 80 mm VE=12 St
UVP 57,83 €39,04 € *12 Stück | 3,25 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Malerspachtel Breite 70 mm VE=12 St
UVP 64,83 €43,76 € *12 Stück | 3,65 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Japanspachtel-Set 4 tlg VE=12 St
UVP 39,84 €26,89 € *12 Stück | 2,24 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Biflex-Spachtel Breite 27 cm VE=5 St
UVP 120,96 €81,65 € *5 Stück | 16,33 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Zahnspachtel TKB B2 VE=10 St
UVP 30,58 €20,64 € *10 Stück | 2,06 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel, Soft-Grip Breite 125 mm VE=12 St
UVP 74,83 €50,51 € *12 Stück | 4,21 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Profi Malerspachtel Breite 50 mm VE=10 St
UVP 33,92 €22,89 € *10 Stück | 2,29 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Wandspachtel, Rakel Breite 50 cm VE=10 St
UVP 182,07 €122,90 € *10 Stück | 12,29 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Kittmesser VE=10 St
UVP 31,18 €21,05 € *10 Stück | 2,10 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 40 mm VE=12 St
UVP 35,27 €23,81 € *12 Stück | 1,98 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 60 mm VE=12 St
UVP 43,27 €29,21 € *12 Stück | 2,43 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -32%Malerspachtel Breite 80 mm VE=12 St
UVP 75,26 €50,80 € *12 Stück | 4,23 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Fugengummi Breite 200 mm VE=10 St
UVP 64,02 €43,21 € *10 Stück | 4,32 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -33%Plano Comfort Polo 220cm
UVP 1.058,39 €714,41 € *10 Stück | 71,44 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

